Российская Информационная Сеть
5 октября, 16:10

Анонсировано первое дополнение к Gears of War 3

Анонсировано первое дополнение к Gears of War 3 Шутер от третьего лица Gears of War 3 вот-вот обзаведётся первым скачиваемым дополнением, сообщает издательство Microsoft Studios.

Над аддоном, получившим название Horde Command Pack, работает студия Epic Games, ответственная и за оригинальный проект. Релиз состоится в консольной сети Xbox Live 1 ноября. Цена - $10. Сообщается, что поклонники получат три карты, четыре апгрейда, доступ к трём новым героям и паре моделей оружия. В списке карт - Blood Drive, известная по Gears of War 2, а также две новые арены - Rustlung и Azura.

Для тех, кто оформил специальную подписку Gears 3 Season Pass (за $30), дополнение будет бесплатным. Как говорят разработчики, в ближайшее время нас ждёт ещё несколько скачиваемых дополнений, расширяющих соревновательный мультиплеер, кооперативный режим и даже сюжетную кампанию.

Напомним, что игра доступна только на Xbox 360. Оригинал, созданный Клиффом Блежински (Cliff Bleszinski) и Ко, поступил в продажу 20 сентября. История, которая повествует о бравых парнях, расстреливающих и кромсающих бензопилами инопланетян, уже принесла издателям свыше миллиарда долларов, и эта цифра лишь растёт. Объём продаж Gears of War 3 всего за пару недель перевалил за 3 млн.

nbsp;RIN 2000-