Российская Информационная Сеть
6 октября, 09:38

Звезда "Универа" Рубцова ждет ребенка

Звезда "Универа" Рубцова ждет ребенка Из "Универа" медленно, но верно разбегаются "студенты". Сперва сериал покинула Аллочка Гришко, а скоро в декретный отпуск уйдет и Таня Архипова.

Пока что 34-летняя Валентина Рубцова всячески скрывает свое интересное положение. В сериале она, прилежная аспирантка Таня Архипова, вовсю нянчится с ребенком от сына олигарха. Но, как стало известно "Твоему дню", вскоре актриса и в жизни познает радости материнства.

Подруга Валентины поделилась с некоторыми подробностями: "Это первенец, Валя переживает и никому ничего не рассказывает. Даже отказалась праздновать день рождения, чтобы не беспокоить малыша".

Кстати, интересное положение Рубцовой уже поставило в тупик руководство популярного молодежного ситкома.

Как поступят с героиней Валентины продюсеры сериала - пока неизвестно:

Напомним, что "Универ" вышел на телеканале ТНТ в 2008 году и вмиг сделал знаменитыми не только Валентину Рубцову, но и таких актеров, как Мария Кожевникова, Виталий Гогунский и другие.

Недавно сериал покинула Мария Кожевникова (Алла Гришко). Поговаривают, что артистку соблазнили участием в другом, более серьезном и привлекательном проекте. Каком - Маша не сказала: побоялась сглазить. Продюсеры "Универа" вышли из положения - нашли другую актрису на роль Аллочки. Теперь ее будет играть Дарья Егорова.

nbsp;RIN 2000-