Российская Информационная Сеть
6 октября, 10:50

Турецкая артистка украла видеоклип у Нюши

Турецкая артистка украла видеоклип у Нюши Турецкая певица Nez украла у российской поп-звезды Нюши клип на песню "Не перебивай". Заморская версия тюремной саги под новым названием Oldu mu - точная копия проекта режиссера Юлдашева.

У нас никто не удивляется звездам-плагиатчикам, ворующим песни у зарубежных артистов. Это, по нашим меркам, уже давно нормальная практика, чего не скажешь о мировой шоу-индустрии. Хотя, как выяснилось, не все за границей чистоплотны в плане возможности поживиться чужой интеллектуальной собственностью. Так, турецкая певица Nez не постеснялась и подчистую скопировала клип певицы Нюши на песню "Не перебивай", оставив в своем ролике все задумки режиссера Баходыра Юлдашева.

Реакция

- Когда я впервые увидела ее клип Oldu mu, подумала, что это просто юмористическая пародия на мой, - поделилась с "Z" Нюша. - Идея один в один - совпадения тут быть не может! Вот только мой ролик вышел в начале 2010-го, а турецкий, насколько я поняла, в середине 2011-го. Интересно, как они теперь докажут свою невиновность?

- Пока мы не будем подавать в суд, - рассказали "Z" в пресс-службе звезды. - Но если менеджмент Nez в ближайшее время не принесет публичные извинения с последующим удалением своего видео со всех порталов и из ротаций телеканалов, то мы всерьез подумаем об иске!

nbsp;RIN 2000-