Российская Информационная Сеть
6 октября, 13:12

Правила личной гигиены для интимной жизни

Правила личной гигиены для интимной жизни Личная гигиена понятие довольно абстрактное. Она состоит из совокупности разнообразных действий, которые необходимы для поддержания здоровья. Наряду с этим, она еще делает нас более притягательными для противоположного пола.

У человека, который не придерживается правил личной гигиены, вряд ли нормально сложится личная жизнь.

Мы постоянно находимся в социуме. Одни люди нам приятны, другие не совсем. Люди не будут симпатизировать человеку, который редко моется. Практически у каждого есть приятель или коллега по работе, с которым нелегко общаться из-за неприятного запаха, исходящего от него. И тем более, трудно предположить, что кто-либо захочет быть рядом с ним по собственной воле.

Но все же, первостепенная роль гигиены - поддержание здоровья. Бактерии на нашем теле могут неблагоприятно влиять на иммунитет и на самочувствие в целом.

Личная гигиена важна и в интимной жизни. Надо ежедневно принимать душ. Особенно перед половым актом. Во время секса, бактерии очень быстро размножаются. Даже при незначительной травме они окажутся в организме.

Следует принимать душ и после сексуально контакта. В особенности это касается женщин. Иначе бактерии могут спровоцировать молочницу. Следите за собой, и вы всегда будете привлекательны для партнера.

nbsp;RIN 2000-