Российская Информационная Сеть
6 октября, 13:48

Клинт Иствуд сыграет в фильме "Проблемная кривая"

Клинт Иствуд сыграет в фильме "Проблемная кривая" Клинт Иствуд планирует исполнить главную роль в фильме "Проблемная кривая" ("Trouble With the Curve"), сообщается на сайте Deadline.

Если соглашение между Иствудом и Warner Bros. будет достигнуто, актеру предстоит сыграть специалиста по подбору бейсболистов. По всей видимости, одной из ключевых тем фильма станут взаимоотношения главного героя с дочерью. Информации о том, какая актриса сыграет дочь персонажа Иствуда, в настоящее время нет.

Картина должна стать режиссерским дебютом Роберта Лоренца, ранее продюсировавшего многие проекты Иствуда (в том числе "Малышку на миллион", "Гран Торино" и "Подмену").

Последней актерской работой Иствуда на сегодняшний день является роль в фильме "Гран Торино", постановкой которого занимался он сам. В 2009 году Иствуд выступил в качестве режиссера ленты "Непокоренный", в 2010-м поставил картину "Потустороннее". Его следующей режиссерской работой стал фильм "Дж. Эдгар", биография первого главы Федерального бюро расследований Джона Эдгара Гувера. Эта картина должна выйти в прокат в ноябре 2011 года.

nbsp;RIN 2000-