Российская Информационная Сеть
7 октября, 13:53

Тейлор Лотнер в стиле ретро (фото)

Тейлор Лотнер в стиле ретро (фото) Тейлор Лотнер в стиле ретро украсил молодым и привлекательным собой обложку и внутренности австралийского GQ. Картинки с Тейлором при костюме и галстуке (и то, и другое ему очень идет) смотрим под катом. Там же читаем, что он имеет сказать о славе и о своей любви к автомобилям.

Итак, что там со славой? "Не сказал бы, что меня это печалит. Я сам этого хотел. Да, бывает, это расстраивает. Но, расстраиваясь, ты сам себя спрашиваешь: "Окей, ну и чего, собственно? Я же делаю то, что люблю". Правда, иногда очень хочется всего лишь пойти и заняться тем, что нравится".

А с машинами? Совсем недавно Тейлор прикупил себе весьма недешевый SLS AMG Mercedes-Benz. "Как вы знаете, последние четыре года я вожу все тот же автомобиль (BMW пятой серии). Я всегда был фанатом машин, и никогда не упускаю возможность зайти в дилерский центр попускать слюни. И этот автомобиль давно мне приглянулся. Но прежде, чем я просто задумался над приобретением подобной машины, прошло много времени. Это детская мечта".

nbsp;RIN 2000-