Российская Информационная Сеть
7 октября, 16:24

Анонсирована игра Transformers: Fall of Cybertron

Анонсирована игра Transformers: Fall of Cybertron В разработке находится продолжение экшена от третьего лица Transformers: War for Cybertron, сообщает издательство Activision Blizzard.

Новинка, получившая название Transformers: Fall of Cybertron, станет прямым сиквелом War for Cybertron и продолжит историю инопланетной войны роботов с того места, на котором она закончилась в первой части. Разрабатывается игра студией High Moon Studios.

Оригинал, напомним, был выпущен в июне 2010 года на ПК, PS3 и Xbox 360. Продолжение появится на тех же платформах. Правда, дату релиза, даже ориентировочную, издатели пока не называют. Нам расскажут о жестокой гражданской войне на Кибертроне. Автоботы (хорошие) и Десептиконы (плохие) сражаются за власть над планетой. Впрочем, от неё мало что осталось, а потому пора думать, куда перебираться на поселение. Как знают все смотревшие фильмы Майкла Бэя (Michael Bay), таким пристанищем станет Земля.

Основная изюминка игры - возможность трансформироваться, то есть превращать своего героя из робота в какую-нибудь машинку, танк или самолёт. Сражаться можно как в одиночку, так и в сетевом режиме.

nbsp;RIN 2000-