Российская Информационная Сеть
10 октября, 09:44

У Бонда появилась новая девушка (фото)

У Бонда появилась новая девушка (фото) Наконец-то стало известно имя новой девушки Дэниела Крейга. Очаровательная француженка Беренис Марло будет делить с супершпионом опасности, радости и постель.

Режиссер фильма "Бонд 23" Сэм Мендес завершил кастинг актрисы на роль новой девушки Джеймса Бонда. Француженка Беренис Марло уже одобрена продюсерами.

Ходили слухи, что на эту роль претендовала актриса русского происхождения Маргарита Левиева, но удача улыбнулась другой.

Другие новчики проекта - Хавьер Бардем (видимо, он будет играть главного злодея) и Хелен МакКрори ("Интервью с вампиром", "Джейн Остин", "Казанова"). В остальном без изменений: Дэниел Крейг по-прежнему остается Бондом, а Джуди Денч - его начальницей.

Кто же такая Бенерис Марло? Ей 32 года и пока она не слишком знаменита своими кино ролями. Но роль подружки супергероя может круто изменить все. Но Марло сначала придется не ударить в грязь лицом и не посрамить своих знаменитых предшественниц (среди которых были Холли Берри, Софи Марсо, Ева Грин, Ольга Куриленко и многие другие знаменитые актрисы).

nbsp;RIN 2000-