Российская Информационная Сеть
11 октября, 09:22

Журнал Marie Claire провел закрытый "Завтрак у Тиффани"

Журнал Marie Claire провел закрытый "Завтрак у Тиффани" 6 октября 2011 года в Progress Bar на Красном Октябре журнал Marie Claire, при поддержке Givenchy, провел светский вечер, посвященный 50-летию культового фильма "Завтрак у Тиффани", снятого режиссером Блэйком Эдвардсом с незабываемой Одри Хепберн в главной роли.

В этот вечер Progress Bar позволил гостям окунуться в атмосферу Нью-Йорка 60-ых годов и артефактов времен легендарного кино. Гостям вечера также был представлен уникальный арт-проект известного fashion-фотографа Егора Заики- "Как в кино. Весь свет Москвы в роли Одри Хепберн".

Дизайнеры, создававшие образы для этого проекта, и их музы, прибыв на вечер на новых, элегантных машинах Renault Latitude, лично представили свои творения. Среди них были: Александр Терехов, Светлана Бондарчук, Олег Овсиев, Агния Дитковските и Екатерина Гринчевская.

На входе гостей встречали девушки- "двойники" Одри Хепберн. Дамы также могли примерить на себя образ неповторимой Одри, с помощью консультантов John Frieda Collection и визажистов Givenchy.

Кроме того, гости смогли увидеть платья дизайнеров, задействованные в фотопроекте, а также уникальные платья Givenchy из рекламных роликов марки, изготовленные специально для голливудских актрис Умы Турман и Лив Тайлер.

В честь юбилея фильма "Завтрак у Тиффани" эксперты Givenchy привезли в Progress Bar эксклюзивную ольфакторную вариацию легендарного аромата Givenchy L?Interdit, созданного в 1957 году великим Юбером де Живанши для его близкой подруги и музы Одри Хепберн. Этот уникальный аромат был подарен ведущей вечера Ирене Понарошку, перевоплотившейся в этот вечер, как и многие гостьи, в Одри Хепберн.

Пока гости наслаждались утонченным и изысканным вкусом шампанского Moët & Chandon, творческое объединение медиа-художников MOD?VJ специально для Marie Claire подготовило и представило 3D-мэппинг - перфоманс на тему "Завтрак у Тиффани" с привлечением мимов и использованием последних технологий видеопроекции.

Завершило вечер выступление группы Mila et Re-NOIR, специально для мероприятия подготовившей программу, посвященную киномузыке 60х: в их исполнении культовые произведения звучали так свежо, будто были написаны только вчера.

На прощание, каждый гость получил приятные подарки от журнала Marie Claire и партнеров вечера.

Мероприятие посетили:

Фредерик Бегбедер, Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Павел Лунгин, Агния Дитковските и Татьяна Лютаева, Олег Овсеиев, Владимир Глынин, Ованес Погосян, Дарья Субботина, Татьяна Рогаченко, Андрей Руденский, Божена Рынска, Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили, Илья Безуглый, Иван Николаев, Расим и Алла Акперовы, Ирина Чайковская, Евгения Линович, Константин Гайдай, Ирсон Кудикова и многие другие.

Официальный информационный партнер - компания PR International.

nbsp;RIN 2000-