Российская Информационная Сеть
11 октября, 12:07

Сексуальность женщины зависит от группы крови

Сексуальность женщины зависит от группы крови Влияние группы крови на разные аспекты жизни человека исследуется врачами и учеными очень давно, и недавнее совместное исследование Йельского Университета и Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна показало, что группа крови женщины может заметно повлиять на ее сексуальность и фертильность.

В частности, ученым удалось найти закономерность между группой крови женщины и ее способностью к быстрому и успешному зачатию.

В исследовании сотрудников Медицинского колледжа и Йельского университета участвовали 563 женщины не старше сорока пяти лет, имевшие жалобы на проблемы с зачатием детей. Ученые исследовали их группы крови и пришли к выводу, что максимальное число проблем с зачатием ребенка испытывали женщины с первой группой крови. По мнению специалистов, у женщин с первой группой крови фертильность в два раза ниже, нежели соответствующий показатель у женщин с другими группами крови. Такие женщины, как показывают результаты исследования, в два раза чаще испытывают трудности с успешным зачатием ребенка, так как первая группа крови влияет на выработку яйцеклеток в женском организме.

Если за всю жизнь женщины с иными группами крови в ее организме вырабатывается около четырехсот тысяч яйцеклеток, то в организме женщин с первой группой крови это число является более низким. Первую группу крови имеет почти половина населения всего земного шара - 44%. Эта группа крови является самой распространенной на земле; второе место по распространенности занимает вторая группа крови - ее имеют 42% населения планеты. Третья и четвертая группы крови являются наименее распространенными - их имеет всего 14% населения Земли.

Кроме того, ученые выяснили, что группа крови влияет не только на фертильность женщин, но и на их эмоциональность - в частности, женщины первой группы крови очень темпераментны, вторая группа крови склонна к уравновешенности характера, а наиболее страстными, по мнению ученых, являются обладательницы четвертой группы крови.

nbsp;RIN 2000-