Российская Информационная Сеть
11 октября, 12:26

В клипе Билана снялся вампир Дэймон (фото)

В клипе Билана снялся вампир Дэймон (фото) Главный киновампир последних лет Йен Сомерхалдер снялся в новом клипе Димы Билана. Бледнолицый артист попросил переделать сценарий ролика под себя.

Актер легендарного фильма про вампиров стал героем нового клипа сладкоголосого кумира молодежи. Билан лично пригласил получившего бешеную популярность в России Йена сняться в его новом видео.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе на открытом воздухе. Сценарий ролика пока держится в строжайшем секрете, однако "Z" уже сейчас известно, что Сомерхалдер лично внес в него коррективы.

- Актеру сначала не понравились несколько моментов, - поделилась с "Z" ассистент режиссера клипа Маргарита. - Для Димы они были не особо принципиальны, поэтому мы охотно пошли навстречу и сделали все, как хотел Йен.

Ролик

Премьера нового видео состоится на грядущем сольном концерте Димы Билана. Как считает главный продюсер певца Яна Рудковская, на этот раз они сняли настоящую бомбу, которая произведет фурор в российском шоу-бизнесе.

- Победитель "Евровидения" и главный киновампир в одной истории уже совсем скоро, - восклицает Рудковская. - Скажу честно, актер он фантастический, и к тому же потрясающий человек.

nbsp;RIN 2000-