Российская Информационная Сеть
12 октября, 10:29

Инна Воловичева покинула проект "Дом-2"

Инна Воловичева покинула проект "Дом-2" "Дом-2" потерял еще одного своего участника. После ухода скандального Влада Кадони покинула периметр и его бывшая девушка Инна Воловичева.

Инна Воловичева неожиданно для всех ушла с проекта. Злые языки тут же стали строить предположения относительно ухода девушки, намекая, что Инна попросту ушла следом за своим бывшим парнем Владом Кадони, потому что до сих пор к нему неравнодушна.

Но в своем блоге на официальном сайте программы "Дом-2" Воловичева написала: "Я ушла с проекта, во-первых, потому, что устала. Три года жила под камерами. А во-вторых, наконец-то влюбилась. Получается, смысл моего пребывания на проекте потерялся. Я влюбилась в мужчину за периметром, вот и все. Я счастлива!"

С молодым человеком по имени Иван Инна Воловичева познакомилась еще летом. Ребята просто общались, их связывала крепкая дружба, которая незаметно перетекла в более сильное и нежное чувство. Инна с Иваном вместе приняли решение об уходе девушки с проекта, и когда она на лобном месте прощалась с участниками, Иван стоял за воротами с цветами в ожидании своей любимой.

Когда Инна Воловичева узнала, что некоторые сочли, что причина ее ухода с проекта - Влад Кадони, девушка отреагировала довольно жестко: "У нас нет ничего общего. У него своя личная жизнь, у меня - своя, причем очень давно. Мы расстались еще в мае".

Возможность возвращения на периметр, как делали это некоторые участники проекта, Инна безапелляционно отвергает, просто не видя в этом смысла: "А какой смысл возвращаться? Да и люди на проекте другие. Я их подчас просто не понимаю".

nbsp;RIN 2000-