Российская Информационная Сеть
12 октября, 16:50

Uncharted 3 ушла в печать

Uncharted 3 ушла в печать Игра Uncharted 3: Drake`s Deception ушла в печать. Об этом сообщил в официальном блоге PlayStaion представитель Naughty Dog, студии-разработчика проекта. Третья часть приключений Натана Дрейка поступит в продажу 1 ноября. Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 3.

Представитель Naughty Dog также заявил о том, что к каждому диску с Uncharted 3: Drake`s Deception будет прилагаться бонус: цифровой код для предварительного доступа к бета-версии мультиплеера в шутере Starhawk. Бета-тестирование этой игры запланировано на начало 2012 года.

Студия Naughty Dog выпустила первую игру из серии Uncharted эксклюзивно для консоли Sony в 2007 году. Два года спустя вышел сиквел игры - Uncharted: Drake`s Fortune. Этот проект получил более 40 наград от различных игровых изданий и был признан лучшей игрой 2009 года. Разработчики анонсировали третью игру из серии в конце 2010 года, а летом 2011-го прошло открытое бета-тестирование проекта.

Футуристический шутер Starhawk был анонсирован весной 2011 года. Его разрабатывает студия LightBox Interactive, а издавать игру будет компания Sony. Как и Uncharted 3, Starhawk выйдет эксклюзивно на консоли PlayStation 3. Игра является непрямым продолжением шутера Warhawk, вышедшего в 2007 году.

nbsp;RIN 2000-