Российская Информационная Сеть
13 октября, 14:28

Зверева готовят к операции

Зверева готовят к операции Сергею Звереву, получившему перелом плеча накануне, уже наложили гипс. Но сейчас звездному пациенту требуется срочная операция.

Напомним, в среду стилист, дизайнер и певец Сергей Зверев поскользнулся в собственной кухне. Говорят, что он не заметил разлитую воду. Вначале Зверев решил, что просто сильно ушибся и не стал вызывать "скорую". Но боль со временем усилилась, и Сергею понадобилась квалифицированная помощь. "Неотложка", приехавшая по вызову, отвезла цирюльника в городскую клиническую больницу N59, где Звереву поставили неутешительный диагноз "перелом плеча". В итоге Сергею наложили гипс и отправили домой.

Теперь же, по данным ИА "Росбалт", Сергею Звереву предстоит операция. Видимо, шоумен не удовлетворился лечением и обратился в другую, элитную клинику. Тамошние медики сняли гипс, который ему наложили в ГКБ, провели исследования полученной стилистом травмы и стали готовить шоумена к срочной операции. По словам друга, Зверев плохо себя чувствует, "от боли он стал весь зеленым" и не желает никого видеть.

Сергей Зверев - известная личность в мире моды и шоу-бизнеса. Он является стилистом многих звезд отечественного шоу-бизнеса. А благодаря Алле Пугачевой, которую Зверев считает своей музой, он открыл в себе дар певца и выпустил в продажу уже два альбома.

Первая песня с первой пластинки носит имя его вдохновительницы - "Алла". Композиция находилась в ротации самых известных радиостанций. Сергей Зверев - многогранная личность и, помимо парикмахерского бизнеса и музыкальной карьеры, успел проявить себя и на актерском поприще. Он сыграл в спектакле Людмилы Гурченко "Бюро счастья", вышедшем в 1998 году.

nbsp;RIN 2000-