Российская Информационная Сеть
14 октября, 09:26

Карла Бруни родила сына

Карла Бруни родила сына Жена французского президента, 43-летняя Кара Бруни родила долгожданного совместного ребенка пары.

Несколько дней назад первую леди Франции положили в элитную клинику в Париже. Журналистов и зевак не подпускали ближе, чем на 200 метров. Ожидая пополнения в своей семье, президент Франции Николя Саркози не стал вносить изменения в свой рабочий график, подчеркнув тем самым обыденность предстоящего события. Комментируя предстоящие роды, Саркози сказал: "Мы с Карлой не пожелали заранее узнать, будет ли у нас мальчик или девочка. У нас это последний ребенок, и поэтому мы хотели, чтобы нас ждал сюрприз". Не далее как месяц назад первая леди Франции жаловалась на то, что она устала быть беременной, а также о том, что прессе показывать малыша пара не собирается.

Признаваясь в своем счастье вновь стать матерью, Карла отмечала, что никак не может дождаться, когда же событие это произойдет. Поступают сообщения французских СМИ, что Карла Бруни-Саркози родила сына, пишет storystar.ru. Это второй ее ребенок. Первого сына она родила от философа. Для Николя Саркози это четвертый ребенок. Троих предыдущих детей Николя имеет от разных женщин.

nbsp;RIN 2000-