Российская Информационная Сеть
14 октября, 12:23

Надежда Грановская беременна

Надежда Грановская беременна Солистка самого горячего коллектива страны и ближнего зарубежья Надежда Грановская беременна, однако свое интересное положение предпочитает скрывать.

Сейчас Надежда Грановская на пике популярности. "ВИА Гра" отметила свой десятилетний юбилей грандиозным концертом, собрав всех участниц за всю историю коллектива. А сама знойная брюнетка ведет передачу на украинском телевидении. И вот, собственно, внимательные зрители кое-что заметили: у Надежды Грановской округлился животик.

На форуме сайта программы тут же началось жаркое обсуждение: беременна красотка или нет. Между тем у Грановской уже есть сын - девятилетний Игорь. С отцом мальчика Надежда давно не живет, у нее сейчас другой возлюбленный - бизнесмен Михаил Уржумцев, сообщает "Экспресс газета".

Между тем директор коллектива "ВИА Гра" пока ничего не знает об интересном положении Грановской, а ее коллеги по телеканалу говорят, что Надежда не выходит на связь. Сама же будущая мамочка - довольно закрытый человек и не любит распространяться на тему личной жизни. Тем не менее одна из приятельниц Надежды сказала, что Грановская не раз говорила о своем желании подарить своему любимому мужчине ребенка.

Напомним, женское трио "ВИА Гра" вначале было дуэтом. В него входили блондинка Алена Винницкая и брюнетка Надежда Грановская-Мейхер. Затем, в 2002 году, к дуэту добавилась еще одна девушка. За всю историю существования коллектива в группе сменилось 12 участниц, но Грановская, которая покидала группу только потому, что рожала ребенка, является самой старой участницей трио. Возможно, скоро ей снова придется покинуть группу. По той же причине.

nbsp;RIN 2000-