Российская Информационная Сеть
17 октября, 14:35

Основные условия успешности секса в позе "ложек"

Основные условия успешности секса в позе "ложек" Нет ничего более естественного, чем проснуться утром и лежа на боку заняться сексом, не открывая глаз.

Очень многие мужчины просыпаются утром в весьма интересном состоянии, то есть в "состоянии легкого стояния". Ситуация приобретает особую пикантность, если перед ним в положении "ложка к ложке" лежит любимая девушка.

Зачем просыпаться окончательно, вспоминая о том, сколько дел ждет тебя на кухне или в офисе? Не лучше ли встретить день, откликнувшись на властный призыв мужского тела?

Усвой несколько правил по-настоящему классного секса в позе "ложки"!

Исходная позиция для секса в позе "ложки": вы оба лежите на боку в классической позе "ложек", твой парень прижимается к нижней части твоего тела. В большинстве случаев первые движения парень совершает, еще не понимая, спит он или уже проснулся. Примерно то же происходит с женщиной.

Когда пенису парня удастся достучаться до твоего сознания, и ты поймешь, что происходит, подтяни согнутые в коленях ноги к груди, одновременно меняя угол проникновения. Влагалище станет более напряженным, что порадует как тебя, так и твоего парня.

Секс в позе "ложек" - это буквально прилипание друг к другу, положение зародышей, которые занялись самыми что ни на есть взрослыми играми.

Поэтому не стесняйся немного поерзать, чтобы все выпуклости и вогнутости двух тел слились в один идеальный узор.

Чтобы разнообразить секс в позе "ложек", ты можешь менять положение ног. Например, вытяни одну ногу вверх, не меняя основного положения тела.

Представь, что ты занимаешься в гимнастическом зале самой приятной в мире гимнастикой. Отведи ногу вправо или влево, подними ее повыше или пониже.

Лежа в позе "ложек", попробуй одну ногу вытянуть в сторону, а другую поднять. Такие движения обеспечивают максимальное раскрытие бедер для того, чтобы мужчина мог войти в тебя абсолютно беспрепятственно.

Огромный плюс секса в позе "ложек" - абсолютно свободные руки мужчины, которыми он может стимулировать клитор. Твой парень еще не скинул с себя остатки сна, чтобы самому догадаться об этом? Подскажи!

Основные условия успешности секса в позе "ложек"

Секс в позе "ложек" не терпит суеты и спешки! Наверное, поэтому секс в позе "ложек" иногда называют сексом выходного дня. Когда не нужно никуда спешить, когда можно позволить легкой дреме чередоваться со сладостной истомой...

Если захочется, можно вообще прерваться, даже сквозь легкий полусон чувствуя потрясающую близость любимого человека, который прильнул к тебе не потому, что очень нуждается в сексуальной разрядке, а потому, что хочет быть ближе, еще ближе, близко настолько, что тела растворяются друг в друге, а сознание просто покидает тело, позволяя ему утонуть в сладко-сексуальной сказке для взрослых.

nbsp;RIN 2000-