Российская Информационная Сеть
17 октября, 14:51

Уитни Хьюстон напомнила о себе скандалом

Уитни Хьюстон напомнила о себе скандалом Певица Уитни Хьюстон стремительно теряет популярность. Она решила напомнить о себе старым, но проверенным способом - устроить скандал.

Все знают фильм "Телохранитель" 1992 года с участием Кевина Костнера и Уитни Хьюстон. Молодая певица показала себя талантливой актрисой, а исполненный в картине хит I will always love you стал ее визитной карточкой. Во многом благодаря этой композиции Хьюстон обладает тремя премиями Грэмми, а сама песня в течение 14 недель держалась на верхней строчке чарта Billboard Hot 100. Этот сингл стал самым успешным и значительным в карьере певицы.

Но, как говорится, слава не щадит никого, и успех Хьюстон стал сходить на нет. И во многом это была вина самой Уитни: она стала частенько опаздывать на интервью, фотосессии и репетиции, а также отменяла концерты и участия в ток-шоу. А в 2000 году у Хьюстон и ее супруга Бобби Брауна была обнаружена марихуана. И несмотря на то что певица смогла оспорить обвинение в хранении наркотиков, слухи о ее опасном пристрастии не утихали. К тому же вся общественность знала о проблемах в ее отношениях с мужем - они часто дрались. В итоге в 2005 году Хьюстон легла в наркологическую клинику.

Многие издания замечают, что голос певицы уже не такой, как раньше. Ее прошлогодний мировой тур не увенчался успехом. Видимо, поэтому Уитни Хьюстон решила вновь напомнить о себе.

В самолете, который летел в Детройт, где певица снимается в фильме, Уитни устроила скандал. Она категорически отказывалась застегнуть ремень безопасности перед взлетом. Ее решение было немотивированным и грозило срывом полета. Чтобы успокоить разбушевавшуюся звезду, Хьюстон пригрозили высадить.

Только тогда Уитни успокоилась, передает "Комсомольская правда". Но даже после этого певица заявила, что без помощи стюардессы она не будет застегивать ремень. Узнав эту новость, многие представители СМИ едко предположили, что причиной такого поведения певицы является алкоголь. Но друзья Уитни отрицают это, объяснив, что Хьюстон сильно нервничала и была совершенно трезва.

nbsp;RIN 2000-