Российская Информационная Сеть
18 октября, 14:09

"Разогрев" для Cypress Hill & Psycho Realm

"Разогрев" для Cypress Hill & Psycho Realm 11 ноября в Санкт-Петербурге пройдет совместный концерт лос-анджелесской группы Psycho Realm и солиста Cypress Hill MC B-Real. Сайт yatalant.ru объявляет конкурс, победитель которого выступит на "разогреве" у основоположников американской хип-хоп культуры.

Cypress Hill - одна из самых популярных американских хип-хоп и рэпкор групп из Лос-Анджелеса, сделавшая огромный вклад и влияние в хип-хоп культуру и музыку. Группа продала за 20 лет существования более 20 миллионов копий своих альбомов.

MS B-Real (настоящее имя Луис Фрис) - лицо и голос группы Cypress Hill, наполовину кубинец, наполовину мексиканец, один из трех основателей группы.

Psycho Realm - также заслуженный хип-хоп коллектив из Лос-Анджелеса, ведущий свою историю в 1989 года. Некогда коллектив произвел огромное впечатление на B-Real, - настолько, что рэпер немедленно присоединился к нему.

B-Real и Psycho Realm позиционируют себя не просто как музыканты, а как "репортеры с горячих точек". В своих песнях они смело поднимают острые социальные проблемы, которые затрагивают всех, вне зависимости от пола, возраста, социального достатка и национальности. Их выступление - это чистая энергия, бешеный напор и безумный драйв.
"Я-Талант" совместно с организаторами концерта предлагают российским рэперам на конкурсной основе выступить на одной сцене с настоящими легендами хип-хопа. Подать свои заявки можно по адресу yatalant.ru.

nbsp;RIN 2000-