Российская Информационная Сеть
18 октября, 14:33

Милла Йовович навестила пострадавших "зомби"

Милла Йовович навестила пострадавших "зомби" Милла Йовович нанесла визит актерам, пострадавшим на съемках пятой части "Обители зла". В этом фильме звезда Голливуда исполняет главную роль.

Узнав, что случилось с актерами, игравшими чудовищных зомби, Милла поспешила в больницу. В отделении травматологии она провела более часа и вышла оттуда заметно расстроенная, сообщает журнал HELLO! Вскоре после этого на своей страничке в Twitter актриса написала: "Я буду приходить навещать их каждую неделю, чтобы дать им силы и поддержку для скорейшего выздоровления".

Напомним, несчастный случай случился на съемках картины "Обитель зла 5" в Торонто. Платформа, на которой находились актеры, играющие зомби, по непонятной причине упала с шестиметровой высоты. Милла, как указывает издание, могла находиться там же, но по счастливому стечению обстоятельств в студию не приехала. В результате падения платформы пострадали 16 человек, семь из них срочно госпитализировали.

Искусный грим, в котором были актеры, напугал врачей кареты "скорой помощи": им показалось, что пострадавшие сильно ранены - настолько натурально выглядели созданные профессионалами многочисленные кровоподтеки и синяки. В итоге серьезную травму позвоночника получил только один актер, остальные отделались ушибами разной степени тяжести.

Милла Йовович легко могла оказаться одной из жертв несчастного случая, поэтому она так трепетно отнеслась к пострадавшим актерам. В своем Twitter актриса сообщила: "Я восхищаюсь мужеством актеров, некоторые из них в ближайшее время хотят вновь вернуться на съемочную площадку". Связано ли такое рвение с мужеством или контрактом - точно неизвестно, но зато уже объявлена мировая премьера новой части франшизы - 13 сентября 2012 года.

nbsp;RIN 2000-