Российская Информационная Сеть
18 октября, 14:45

Анастасия Мыскина ждет третьего ребенка

Анастасия Мыскина ждет третьего ребенка Анастасия Мыскина старалась скрыть беременность от общественности, сообщив радостную новость только самым близким.

Настя узнала о своем интересном положении еще летом, но представители СМИ только на приеме в честь Кубка Кремля обнаружили округлившийся животик бывшей теннисистки. Мыскина была одета в черное платье, а сверху, чтобы не афишировать беременность, накинула меховую безрукавку, которая максимально скрывала все изгибы ее изменившейся фигуры.

Для Анастасии и ее спутника жизни, бизнесмена Сергея Мамедова, это будет третий ребенок, сообщает "Экспресс газета". 29 апреля 2008 года Мыскина подарила Сергею сына, а 30 августа 2010-го родила второго ребенка - тоже мальчика. Видимо, пара жаждет дочку. Хотя Анастасия призналась, что еще не узнавала пол малыша, она будет рада как девочке, так и мальчику.

Напомним, Анастасия Мыскина является российской теннисисткой, заслуженным мастером спорта. Ее профессиональная теннисная карьера началась в 1998 году и уже год спустя она оказалась в сотне сильнейших теннисистов мира. А в 2003-м была в десятке лучших. На протяжении карьеры Анастасия выиграла девять одиночный турниров WTA и два парных.

Наибольшего успеха она достигла в 2004 году, став первой российской теннисисткой, выигравшей турнир Большого шлема. В 2007 году Мыскина ушла из большого спорта. Она работала на телевидении ведущей и была участницей проекта "Ледниковый период". В 2009 году Мыскину наградили Орденом Дружбы за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу. Сейчас Анастасия Мыскина работает теннисным телекомментатором.

nbsp;RIN 2000-