Российская Информационная Сеть
19 октября, 09:49

Роберт Паттинсон подарил Уизерспун необычный подарок

Роберт Паттинсон подарил Уизерспун необычный подарок Роберт Паттинсон решил сделать коллеге Риз Уизерспун весьма необычный подарок - светоотражающую одежду - после того, как узнал, что Риз, совершавшая пробежку, попала под машину.

Голливудские знаменитости Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун играли вместе в картине Френсиса Лоуренса "Воды слонам!", где изображали влюбленных. Но даже после выхода фильма актер продолжает думать о блондинке.

Роберт послал Уизерспун посылку со светоотражающими вещами: жилетом, браслетом, теннисными ботинками и шляпой, - которые разработала дизайнер Стелла Маккартни. К посылке он приложил записку, где пожелал актрисе скорейшего выздоровления, сообщает портал Glomu.ru.

"Риз была очень тронута этим жестом. Она намерена продолжать бегать, и эти вещи ей смогут пригодиться", - сообщил близкий к звезде источник.

Напомним, актриса Риз Уизерспун стала жертвой аварии во время пробежки в Санта-Монике в Лос-Анджелесе. Когда она пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, на нее наехал автомобиль, водителем которого оказалась 84-летняя старушка. Голливудской актрисе повезло: машина двигалась со скоростью 20 км/ч. Уизерспун получила незначительные травмы, но все равно была госпитализирована. Полицейские же сочли, что это был несчастный случай.

Напомним, Риз Уизерспун - известная голливудская актриса и продюсер. Прорывом для нее стала роль гламурной Эль Вудс в комедии "Блондинка в законе". В 2005 году вышел фильм "Переступить черту", роль в котором принесла Уизерспун премию "Оскар". Закрепили популярность актрисы картины "Между небом и землей" и "Воды слонам!", на съемочной площадке которой и произошло знакомство Уизерспун с Робертом Паттинсоном.

nbsp;RIN 2000-