Российская Информационная Сеть
19 октября, 16:34

"Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" получат дополнение (видео)

"Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" получат дополнение (видео) В разработке находится масштабное дополнение к игре "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда", многопользовательскому шутеру, посвящённому Второй мировой, сообщает издательство "1С-СофтКлаб".

Оригинальная игра, вышедшая только на ПК 16 сентября с. г., была разработана компанией Tripwire Interactive. Над аддоном, названным Rising Storm, трудится команда Rising Storm Team. Известно, что релиз состоится в 2012 году - и только, понятно, на ПК.

Мы побываем на тихоокеанском театре военных действий, где американцы сражаются с Императорской армией Японии. Обещаны новые локации, оружие и задания, воспроизводящие известные исторические сражения, такие как битвы за острова Тараву, Кваджалейн, Сайпан, Иводзиму и Пелелиу.

В оригинале мы участвовали в Сталинградской битве, а также связанных с ней боевых операциях, проводившихся как советскими, так и немецкими войсками с июля 1942 года по февраль 1943-го. Отметим, что Red Orchestra 2 - один из сложнейших сетевых шутеров, где погибнуть можно от шальной пули. Буквально. По словам девелоперов, Rising Storm потребует не меньшего внимания и терпения.

Трейлер дополнения Rising Storm:

nbsp;RIN 2000-