Российская Информационная Сеть
19 октября, 16:39

Американский штат Миссури посетил НЛО (видео)

Американский штат Миссури посетил НЛО (видео) Жительница штата Миссури сняла на камеру своего своего телефона два неопознанных летающих объекта в виде светящихся шаров. На записи видно, как они быстро летят по вечернему небу, а потом скрываются за деревьями.

Вскоре этот ролик попал в интернет. Просмотревшие его пользователи предположили, что представленные на нем НЛО - это всего лишь игрушечные самолеты с подсветкой, скептики поспешили объявить о фальсификации, пишет сайт ghosttheory.com.

Но за четыре для до этого свидетелем НЛО в небе штата Миссури оказалась другая американка, которая также успела снять его на видео, правда ее "инопланетный корабль" имел более внушительный размер. В результате, Миссури вошел в горячую пятерку американских штатов, которые чаще всего посещают "пришельцы".

А вот в Китае НЛО, напугавший в минувшие выходные жителей провинции Шаньдун, оказался вполне себе земного происхождения. Как оказалось, в небе находился непилотируемый дирижабль, совершавший испытательный полет и потерявший управление, передает ИТАР-ТАСС.



nbsp;RIN 2000-