Российская Информационная Сеть
20 октября, 09:24

Карла Бруни родила девочку

Карла Бруни родила девочку 43-летняя первая леди Франции, супруга президента Николя Саркози Карла Бруни родила девочку.

Французская общественность ликует: первая леди Карла Бруни-Саркози наконец родила. Но не мальчика, как сообщалось ранее почти всеми мировыми изданиями, а девочку. "По нашей информации, около 20 часов (22:00 мск) Карла Бруни-Саркози родила дочь", - сообщил корреспондент канала BFM TV, который дежурил возле парижской клиники "Ля Мюэтт", куда первую леди доставили в среду утром", цитируют РИА Новости. Днем ее навещал супруг Николя Саркози, которому пришлось улететь в Германию на переговоры с Ангелой Меркель.

Недавно сообщалось, что престижная парижская клиника "Ля Мюэтт" подготовила родильное отделение, чтобы принять у себя высокопоставленную постоялицу. Ради безопасности мадам Бруни, вокруг ее палаты освободили еще несколько помещений. Затем в СМИ просочилась информация, что Карла Бруни легла в эту клинику. Тогда здание больницы буквально оккупировали журналисты и пронырливые папарацци с фотоаппаратами наизготовку. Но любопытных не подпускали к клинике ближе, чем на 200 метров кордоны полицейских.

Если мировая общественность ждет официального объявления о том, что Карла Бруни родила своему мужу ребенка, то не дождется. Дело в том, что представители Елисейского дворца заранее сообщили о решении не делать никаких официальных заявлений относительно пополнения в семье президента. А Карла Бруни, к тому же, добавила, что не желает публиковать фото ее ребенка в прессе.

Напомним, для Николя Саркози новорожденная будет уже четвертым ребенком, а для Карлы - только вторым.

nbsp;RIN 2000-