Российская Информационная Сеть
20 октября, 10:28

Линдси Лохан снова оказалась на скамейке подсудимых

Линдси Лохан снова оказалась на скамейке подсудимых Линдси Лохан никак не может выбраться из череды судебных разбирательств. 25-летняя актриса снова оказалась на скамейке подсудимых.

Американские полицейские вновь надели наручники на известную актрису после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации. Лохан в рамках условного срока выполняла общественные работы в приюте для женщин. Однако судья Стефани Саутнер отменила его из-за нарушений в работе Лохан, сообщает РИА Новости.

Суд постановил, что размер залога для звезды Голливуда составит 100 тысяч долларов. Но перед тем, как вынести решение о сроке тюремного заключения, дело голливудской актрисы будет еще раз внимательно рассмотрено судом.

Напомним, Линдси Лохан не только актриса, но также певица и модель. С самого юного возраста она снималась в рекламных роликах и фильмах, но популярной сделала ее комедия 1998 года "Ловушка для родителей". А после выхода таких фильмов как "Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки", Лохан получила мировую известность. В 2007 году один из мужских журналов признал ее самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Но в этом же году у молодой актрисы начались проблемы с наркотиками и алкоголем.

Вся мировая общественность обсуждала ее романы, в том числе и с женщинами. Ее даже обвиняли в краже ювелирных украшений. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет, что отразилось самым негативным образом на репутации Линдси. Ее перестали приглашать сниматься в фильмах. Лишь начинающий модельер Филипп Плейн протянул ей руку помощи, предложив стать лицом его марки. Пресса заявляет, что у них роман.

nbsp;RIN 2000-