Российская Информационная Сеть
20 октября, 13:35

В Тюмени домохозяйка расстреляла электрика

В Тюмени домохозяйка расстреляла электрика В Тюменской области наряд полиции задержал женщину, которая выпустила всю обойму травматического пистолета в коммунальщика. Электрик пришел обесточить квартиру должников, но напоролся на засаду, устроенную вооруженной домохозяйкой.

Расправа над работником ЖЭКа произошла в доме N 79А по улице Победы в Тюмени. Там владелица квартиры задолжала за электричество почти 100 тысяч рублей, сообщает Life News.

По словам управляющего ЖЭУ-9 Сергея Грищенко, злоумышленница не платила за коммунальные услуги с сентября 2009 года. Должницу Татьяну Серикову несколько раз предупреждали о возможных санкциях. Когда у коммунальщиков иссякло терпение, они направили к ней 47-летнего электрика Рамиля Гамзаева, чтобы он обесточил квартиру.

Однако исполнить задуманное сотруднику управляющей компании не удалось. К приходу посланца от кредиторов Татьяна Серикова основательно подготовилась.

"Женщина проявила агрессию, выхватила травматический пистолет и 7 раз выстрелила в нашего сотрудника, - рассказал Сергей Грищенко. - Три пули попали в Гамзаева, причем одна - в область глаза".

От плотного огня пострадала даже соседка - она выбежала из квартиры на выстрелы и была ранена шальной пулей в . Еще три пули, к счастью, никого не задели.

Раненый электрик был госпитализирован. А злостную неплательщицу, которая опустошила весь магазин своего оружия, задержал наряд полиции.

Добавим, что врачам удалось спасти глаз пострадавшему, но сейчас медики борются за восстановление зрения.

nbsp;RIN 2000-