Российская Информационная Сеть
20 октября, 14:41

Актер Лев Борисов попал в реанимацию

Актер Лев Борисов попал в реанимацию Народный артист России Лев Борисов госпитализирован в одну из московских больниц. Родственники запретили разглашать информацию о диагнозе актера. Поэтому причина госпитализации, а также данные о состоянии его здоровья пока неизвестны.

Как передает РИА Новости, о самом факте попадания Борисова в клинику стало известно от неназванного источника в медицинских кругах столицы.

Вместе с этим появились данные, что Борисов перенес инсульт. Однако эту информацию успели опровергнуть медики. "Сейчас диагноз Льва Ивановича уточняется. С ним работают врачи. Но можно точно сказать, что это не инсульт", - приводит слова своего информатора "Интерфакс". Агентство уточнило, что актер поступил в реанимацию Боткинской горбольницы Москвы.

Льву Борисову 77 лет. Он сыграл десятки ролей в театре и кино. В частности, Борисов в таких картинах, как "Вас ожидает гражданка Никанорова", "Визит к минотавру", "Высота", "Баллада о солдате". В последние годы актер много снимался в телесериалах, в том числе в "Бандитском Петербурге".

nbsp;RIN 2000-