Российская Информационная Сеть
21 октября, 09:31

Знаменитые мужчины и их лысина (фото)

Знаменитые мужчины и их лысина (фото) Многие звезды могут не только обрасти волосами в считанные часы, особенно если этого требует роль в новом фильме, но и вернуть свою натуральную лысину вместо внезапно приобретенной пышной шевелюры.

Ни для кого не является секретом, что у Джона Траволты (John Travolta) имеются проблемы с волосами. Недавно 57-летняя звезда отважился появиться на публике без одного из своих многочисленных париков.

Траволту сфотографировали после игры в теннис с друзьями, где он предстал с лысой головой. Днем позже, на пресс-конференции Bombardier Business Aircraft, он появился уже с пышной шевелюрой.

Звезда сериала "Два с половиной человека" Джон Крайер (Jon Cryer) годами вводил всех в заблуждение относительно своей прически.

Утром в день проведения церемонии Emmy Awards 46-летнего Крайера сфотографировали соревнующимся в триатлоне в Малибу с заметно поредевшими волосами на голове. Однако несколько часов спустя он присутствовал на церемонии уже с пышной шевелюрой.

Снимаясь в сериале Seinfeld, актер Джейсон Александр (Jason Alexander) носил парик. Через несколько месяцев после окончания съемок актера сфотографировали с лысой головой. Затем с ним произошла очередная трансформация.

Недавно Александера заметили с новыми, густыми волосами. В своем твиттере он написал, что любит экспериментировать с волосами и просил не пугаться, если вдруг его увидят с более пышной прической, чем обычно.

Для многих людей остается загадкой, как 52-летняя звезда сериала "Доктор Хаус", Хью Лори (Hugh Laurie), умудряется появляться каждую неделю на телевидении с прической с густыми волосами?

Все дело в том, что он носит парик. Не то, чтобы Лори скрывал этот факт. Просто, как и многие телезвезды, он пользуется париками только тогда, когда снимается в кино.

У Николаса Кейджа (Nicolas Cage) с волосами постоянно происходят какие-то изменения. То они у него густые, то редкие. Но почти всегда это не его волосы.

У многих возникает вопрос, почему же такая богатая кинозвезда не может иметь своей собственной нормальной прически? Ответом может служить тот факт, что Кейдж тратит свои деньги на гораздо более важные вещи: на покупку домов, островов на Карибах и черепов динозавров.

Уэйн Руни (Wayne Rooney) не особо заботится о своей внешности. Но когда 25-летний нападающий стал стремительно лысеть, он решил бороться с потерей волос.

Этим летом Руни потратил 30 тысяч фунтов стерлингов на пересадку волос. Эта операция вдохновила футболиста на очень хороший старт в новом сезоне английской Премьер-лиги.

В 2004 году Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) провел операцию по пересадке волос. В прошлом году, в течение нескольких дней, Берлускони сфотографировали, по крайней мере, с тремя различными прическами.

Его действия вызвали осуждение у Билла Гейтса, который считает, что, богатые люди тратят много денег на личные нужды, вроде борьбы с облысением, вместо того, чтобы помогать в более насущных проблемах, например в борьбе с малярией.

Никто не знает, почему у 46-летней звезды сериала "Красавцы" волосы выглядят лучше, чем 15 лет назад. Своего секрета Джереми Пивен (Jeremy Piven) не раскрывает.

В 2010 году скандальный блог о знаменитостях TMZ опубликовала фотографии Пивена с огромным шрамом на затылке. Предполагается, что это связано с пересадкой волос.

В 2007 году таблоид National Enquirer представил "сенсацию" с участием актера и режиссера Кевина Костнера (Kevin Costner), связанный с его волосами.

Сравнивая фотографии, сделанные в сентябре 2006 года, и фотографии, сделанные в марте 2007 года, один из специалистов, доктор Крэйг Зиринг, заключил, что имела место пересадка волос.

Слухи о волосах Джо Байдена (Joe Biden) распространялись еще с конца 1980-х годов. В то время газета Washington Post спросила у потенциального главы государства о состоянии его волос. На что Байден скромно ответил, что это его секрет.

Хотя и существует небольшое сомнение, что вице-президент ничего не делал со своими волосами за эти годы, по крайней мере один человек утверждает, что это его волосы - парикмахер политика, Шейла МакГарк.

nbsp;RIN 2000-