Российская Информационная Сеть
24 октября, 15:30

Радио 7 - медиапартнер шоу CIRQUE DU SOLEIL "SALTIMBANCO"

Радио 7 - медиапартнер шоу CIRQUE DU SOLEIL "SALTIMBANCO" С 3 по 13 ноября в Москве состоятся выступления всемирно известного цирка Cirque du Soleil с шоу-программой "Saltimbanсo". РАДИО 7 - официальный медиапартнер шоу в Москве. У слушателей РАДИО 7 есть уникальный шанс стать свидетелями незабываемого шоу, которое будет проходить в столице в течение всего 10-ти дней. Розыгрыш билетов проводится до 21 октября в московском эфире РАДИО 7 на 104.7 FM и на сайте radio7.ru.

Идея "Saltimbanсo" - показать жизнь мегаполиса и его жителей. Название представления произошло от итальянского словосочетания "saltare in banco", что в буквальном переводе означает "запрыгнуть на скамью". Переходя от вихря к затишью, "Saltimbanсo" вместе с московскими зрителями совершит полную аллегорий и акробатических трюков прогулку по фантастическому городу.

Cirque du Soleil - это цирковая корпорация, не имеющая аналогов по зрелищности, выразительности и масштабам. История "цирка солнца" началась в 1984 году в канадском Квебеке. Команда составляет 5000 человек, из которых артисты насчитывают 1300. Представления Cirque du Soleil проходят нон-стоп, без смены декорации. Трюки артистов заставляют забыть традиционные представления о физических возможностях человека, а все постановки объединяет общая концепция мечты.

Радио 7. Коллекция любимых мелодий

nbsp;RIN 2000-