Российская Информационная Сеть
24 октября, 16:14

Второе дополнение к Portal 2 появится в следующем году

Второе дополнение к Portal 2 появится в следующем году Пространственная головоломка Portal 2 обзаведётся ещё одним скачиваем дополнением, сообщает компания Valve.

В предыдущем аддоне, Peer Review, вышедшем 4 октября, было представлено несколько новых уровней и заданий. А на сей раз девелоперы решили, что игроки могут и сами развлечь себя: обещан редактор уровней, с помощью которого можно "менять дизайн, создавать собственные приключения и делиться ими в Сети".

Разумеется, пользователи будут голосовать за понравившиеся уровни, поэтому Portal 2 сможет сортировать результаты народного творчества по популярности. Нам позволят создавать как одно-, так и многопользовательские карты. Говорят, что аддон будет бесплатным и выйдет в начале 2012 года.

Оригинал, разработанный компанией Valve, поступил в продажу 19 апреля в США и 21-го - в Европе. Мы должны помочь героине пройти лабиринт исследовательского комплекса Aperture Science Labs, встретиться с эксцентричным искусственным интеллектом GLaDOS и узнать об истории создания комплекса. Проект вышел на ПК, Xbox 360 и PS3.

nbsp;RIN 2000-