Российская Информационная Сеть
25 октября, 11:54

В Нижнем Новгороде женщина с ребенком выбросилась из окна

В Нижнем Новгороде женщина с ребенком выбросилась из окна 32-летняя жительница Нижнего Новгорода Марина в понедельник выбросилась из окна 16-го этажа жилого дома на Молодежном проспекте вместе с годовалой дочерью, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКР по региону.

От полученных телесных повреждений женщина и ребенок скончались на месте. На место происшествия выехали следователи следственного отдела по Автозаводскому району СУ СКР по Нижегородской области. По результатам осмотра и выяснения обстоятельств случившегося будет принято процессуальное решение.

Следователями была обнаружена предсмертная записка. В ней погибшая говорила, что хочет покончить с собой, отмечает портал "В городе N".

По мнению экспертов, текст записки свидетельствует, что совершившая суицид женщина находилась в состоянии психического расстройства.

В записке говорилось, что нельзя растить детей без любви, утверждает Life News.

Сотрудники полиции сейчас опрашивают соседей, чтобы установить все обстоятельства трагедии. Известно, что у женщины остался муж Владимир и 4-летний сын.

Соседи уверяют, что семья Марины была благополучной.

Муж Владимир утверждает, что в последнее время женщина находилась в состоянии депрессии, но вслух мыслей о суициде не озвучивала.

nbsp;RIN 2000-