Российская Информационная Сеть
25 октября, 16:24

Вышел шутер Battlefield 3 (видео)

Вышел шутер Battlefield 3 (видео) Шутер от первого лица Battlefield 3 уже продаётся в США и Канаде, сообщает издательство Electronic Arts.

Североамериканский релиз состоялся сегодня, 25 октября, а европейцы подождут до пятницы. Кстати, для отечественных игроков у EA есть приятные вести: в некоторых магазинах продажи начнутся уже 26 октября. С полным перечнем торговых точек можно ознакомиться на сайте компании "1С-СофтКлаб", отвечающей за дистрибуцию.

Проект, разработанный студией DICE, появился на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Для запуска ПК-версии нужно обзавестись аккаунтом в ЕА-системе Origin.

Став американским морпехом, мы примем участие в вымышленных международных конфликтах в разных уголках земного шара: обещаны и парижские улицы, и обращённый в хаос Нью-Йорк, и пригороды Тегерана. Сражаться можно не только в одиночку, но и в сетевом режиме. Девелоперы обещают также большое количество боевой техники - от танков до сверхзвуковых истребителей. Впрочем, всё это вы знаете и без нас, потому что... потому что игра очень ожидаемая.

nbsp;RIN 2000-