Российская Информационная Сеть
26 октября, 13:53

Дженнифер Энистон рассказала правду о своей "беременности"

Дженнифер Энистон рассказала правду о своей "беременности" Актриса, в последние года умудрявшаяся сохранять идеальную стройную фигуру, в последнее время начала набирать вес. У звезды чуть округлился животик, пополнели ноги и появились приятные щечки.

Все эти перемены во внешности совпадают по времени с разгаром романа с Джастином Теру, поэтому неудивительно, что 42-летней Энистон тут же приписали беременность.

Как оказалось, пока радоваться нечему. Дженнифер уверяет, что малыша она не ждет, а вес набирает из-за отказа от курения. "Нет, мы не беременны, - сообщила она в недавнем интервью британскому Hello!. - Я просто бросила курить и набрала пару килограммов". Еще прошлым летом актриса курила по пачке в день, так что отказ от вредной привычки стал для нее настоящим подвигом.

Кстати, Энистон также призналась, что не только не беременна, но и замуж не собирается. "У меня нет планов выйти замуж в ближайшем будущем. Кольцо, которое я ношу, не обручальное. Я уже была однажды замужем, и сейчас не знаю, сделаю ли я это еще раз", - сказала Дженнифер, видимо, вспомнив о неудачном браке с Брэдом Питтом, закончившимся изменой и разводом.

nbsp;RIN 2000-