Российская Информационная Сеть
27 октября, 16:09

Лолита призналась, что не умеет петь под фонограмму

Лолита призналась, что не умеет петь под фонограмму Лолита Милявская сейчас на слуху. Появлялись сообщения о том, что певица отказывается рожать от молодого мужа, резко меняет имидж, а еще собралась уходить со сцены. Теперь Лолита решила положить конец пересудам и рассказать, как оно в ее жизни есть на самом деле.

Лолита Милявская недавно вышла замуж за тренера по игре в сквош Дмитрия Иванова. Многие отнеслись к этой новости со скепсисом: мол, чего еще можно ждать от такой взбалмошной и эпатажной певицы. Между тем Лолита счастлива в браке и вовсю готовится к большому концерту.

Исполнительница дала интервью газете "Московский комсомолец", в котором обсудила многочисленные слухи, шлейфом следующие за ней. Например, отказ рожать и проблемы со вкусом: "Ничего страшного, в том же обвиняли Мадонну и Элизабет Тейлор. Так что я в хорошей компании.<...> Пресса сама что-то придумывает, и это говорит лишь о том, что я хорошо продаюсь. Что касается детей, то я никогда не делала заявлений, буду ли я рожать или нет. А о вкусах не спорят. Мои наряды - это то или иное проявление характера".

Лолита долгое время носила экстремально короткую стрижку, буквально под мальчика, а потом вдруг появилась в свете с длинными волосами. Свои метаморфозы певица объяснила: "Походила с короткими волосами, поправилась - пошла в салон и нарастила длинные. Сейчас мне так комфортно, но не исключаю, что завтра все может круто измениться".

Между тем, в прессе активно муссируются слухи об уходе Лолиты со сцены. Сейчас вообще это стало очень модной темой: такие заявления уже успели сделать и Валерий Меладзе, и Ирина Аллегрова. Лолита прокомментировала: "Да, однажды я сказала, что после 50 надо уходить с эстрадного поля. Потому что наверняка не будет физической силы выкладываться от и до на гастролях. Не у всех и всегда голос в этом возрасте звучит, а петь под фонограмму я не умею - просто не попадаю".

Лолита призналась, что уже размышляла о том, чем она будет заниматься после того, как завершит музыкальную карьеру. Певица решила, что тогда будет выступать на корпоративах или займется просветительской деятельностью. Можно не сомневаться, что Лолита и после сцены не уйдет в тень.

nbsp;RIN 2000-