Российская Информационная Сеть
27 октября, 16:31

Metal Gear Solid HD Collection выйдет в феврале 2012-го (видео)

Metal Gear Solid HD Collection выйдет в феврале 2012-го (видео) У сборника Metal Gear Solid HD Collection появилась точная дата европейского релиза - 3 февраля 2012 года.

Издательство Konami готовит комплект к выпуску на PlayStation 3 и Xbox 360. В его состав войдут ставшие классикой игры Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker. Сообщается, что переработка велась в тесном сотрудничестве с автором серии Хидео Коджимой (Hideo Kojima).

Аббревиатура HD намекает на улучшенную графику, поддерживающую высокое разрешение, полностью переработанный саундтрек и новую анимацию. Переделкой игр занимается студия Bluepoint Games.

Нам вновь расскажут несколько историй о секретных операциях, зловещих заговорах и наёмнике Снейке. К примеру, напомнят о коста-риканских событиях 1974 года: в стране обосновалась некая военная организация, оснащенная по последнему слову техники. Но не переживайте: наш бесшумный боец в момент справится со всеми трудностями.

nbsp;RIN 2000-