Российская Информационная Сеть
28 октября, 11:41

На Урале фура с 20 тоннами пива упала с моста

На Урале фура с 20 тоннами пива упала с моста Утром 28 октября на 88-м км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов (обход Невьянска) Свердловской области грузовой автомобиль Volvo VNL64T врезался в ограждение автодороги и упал с моста на железнодорожные пути.

Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГИБДД области. Водитель фуры был доставлен в больницу с переломами ног и сотрясением головного мозга. Как удалось выяснить полицейским, грузовик перевозил 20 тонн пива из Екатеринбурга в Нижний Тагил.

По предварительной версии, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на ограждение. В ГИБДД не исключают, что мужчина мог заснуть за рулем.

Другая крупная авария произошла в Екатеринбурге утром 26 октября. Тогда женщина, управляя автомобилем Suzuki СХ-4, совершила наезд на группу паломников, стоявших в очереди к Свято-Троицкому кафедральному собору, где выставлялся пояс Пресвятой Богородицы. В результате ДТП пострадали четыре человека, две женщины были госпитализированы.

nbsp;RIN 2000-