Российская Информационная Сеть
28 октября, 16:14

Представлено дополнение Magicka: The Stars are Left (видео)

Представлено дополнение Magicka: The Stars are Left (видео) Приключенческий экшен Magicka получит дополнение The Stars are Left, сообщает студия Arrowhead Game.

Стало известно, что девелоперы подписали с издательством Paradox договор на разработку очередного аддона. "Поклонникам нравилось создавать своими руками уникальные заклинания, а затем испытывать их на вражеских толпах, - говорят девелоперы. - Вы просили ещё, и мы вас услышали".

Magicka: The Stars are Left, как и оригинальная игра, создаётся только для ПК. Дополнение добавит новую сюжетную кампанию, врагов, оружие, магические робы, достижения и, конечно же, ещё больше способов кастомизации уникальных заклинаний. Мир снова в опасности, повергающий в безумие Ктулху (вы ведь читали Говарда Лавкрафта?) проснулся, и только четверо отважных волшебников смогут...

Релиз запланирован на "эту зиму". Играть можно будет как в одиночку, так и в кооперативном режиме на четверых. Кстати, для игры в The Stars are Left покупать дополнение вовсе не обязательно: если оно есть у одного из пользователей, остальные смогут бесплатно присоединиться к его партии.

nbsp;RIN 2000-