Российская Информационная Сеть
28 октября, 16:17

Стюарт посмеялась над сексуальностью Паттинсона (фото)

Стюарт посмеялась над сексуальностью Паттинсона (фото) Кристен Стюарт в очередной раз появилась в журнале Glamour и поведала о своих "сумеречных" коллегах и жизни в Лондоне. Фотосет мне не слишком-то нравится - как-то все банально - а рассказала Крис вот что.

Например, посмеялась над Робертом Паттинсоном и его титулом Самый сексуальный мужчина планеты. "Когда Роба впервые так назвали, это была самая большая шутка в мире. Мы постоянно над этим угораем, и он вместе с нами".

О Тейлоре Лаутнере, Крисе Хемсврте и Гаррете Хедлунде Крис говорит, что они все классные парни. "Господи, теперь можно подумать, что я так обобщаю об всех привлекательных парнях. Но есть что-то тщеславное в том, чтобы работать с ними каждый день. Они, в общем, все замечательные и чокнутые. Поэтому с ними так весело".

Крис снимается в Англии в "Белоснежке и охотнике", да и раньше проводила в этой стране много времени. Журнал спросил, какая британская музыка ей нравится. "Лора Марлин. Я, чувак, охренеть какой ее фанат. РОб дал мне ее послушать на "Сумерках", потому что думал, что ее музыка подходит к фильму. Я ее обожаю".

В Лондоне Кристен провела два последних Новых Года и считает это время невероятным. Что касается разницы в жизни в Британии и Америки, то Крис считает: "В Лос-Анджелесе нужно тщательно выбирать, куда хочешь пойти, а здесь у меня проблем нет. Так же и в Нью-Йорке: там все заняты своими делами и думают, вероятно, что круче тебя, так что я довольно спокойно хожу по улицам. В Америке у нас есть бары, клубы и рестораны, в Англии же можно простой пойти в паб и пообедать. В американской прессе тут же появляется заголовок: "Оно ходит в Лондоне по барам!", но здесь совсем другой менталитет".

nbsp;RIN 2000-