Российская Информационная Сеть
31 октября, 16:20

Релиз экшена Asura`s Wrath назначен на февраль 2012 года (видео)

Релиз экшена Asura`s Wrath назначен на февраль 2012 года (видео) Экшен Asura`s Wrath, больше тяготеющий к жанру beat `em up, будет выпущен в начале 2012 года, сообщает издательство Capcom.

Напомним: анонс проекта состоялся на прошлогодней выставке Tokyo Game Show (16-19 сентября 2010 года, Токио, Япония). Что ж, прошло чуть больше 12 месяцев, и девелоперская студия CyberConnect2 довела игру до той стадии готовности, когда можно говорить о конкретных датах релиза. Итак, североамериканский выпуск назначен на 21 февраля 2012-го, европейский - на 24-е. В списке платформ - только PS3 и Xbox 360.

Авторы проекта вдохновлялись восточной мифологией. Нам расскажут об ассирийском боге войны Ашшуре. Его предали коллеги по пантеону, в результате наш божественный парень лишился всех своих сил. Но мы не беспомощны: Ашшур выяснил, что может черпать мощь из собственной ярости. Ну а цель у нас простая - вернуть божественную силу и спасти дочь Митру (по Геродоту, она была женой Ашшура и ассоциировалась с греческой Кипридой).

nbsp;RIN 2000-