1 ноября, 09:43

Российский хоккеист "Рейнджерс" забил первый гол в сезоне

Российский хоккеист "Рейнджерс" забил первый гол в сезоне Россиский центрфорвард клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов забросил свою первую шайбу в регулярном чемпионате НХЛ сезона-2011/12.

Анисимов отличился в матче с "Сан-Хосе Шаркс", который его команда выиграла со счетом 5:2. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Анисимов забросил шайбу в третьем периоде при счете 3:2 в пользу "Рейнджерс". Лучшим игроком матча был признан форвард нью-йоркского клуба Райан Кэллахан, который забил два гола и отдал одну результативную передачу.

В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 1 ноября, "Чикаго Блэк Хокс" в овертайме обыграл "Нэшвилл Предаторс" (5:4), а "Флорида Пантерс" и "Виннипег Джетс" в основное и дополнительное время сыграли вничью (3:3), а в серии буллитов победил "Виннипег". Одну результативную передачу в этой встрече отдал российский защитник "Флориды" Дмитрий Куликов.