Российская Информационная Сеть
1 ноября, 10:49

Брак Безрукова трещит по швам из-за денег

Брак Безрукова трещит по швам из-за денег В последнее время в светской тусовке все больше говорят о том, что Сергей и Ирина Безруковы вовсе не так счастливы, как это может показаться на первый взгляд. Светские сплетники даже причину знают: финансовые проблемы.

Однозначно говорить о том, что в семействе Безруковых разлад пока что рано - нет официальных подтверждений, тем не менее слухи о расставании пары активно расползаются. Окружение звезд говорит, что отношения между Сергеем и Ириной заметно охладились, якобы из-за финансовых трудностей.

"Злые языки говорят, что Ирина Безрукова из тех женщин, которые любят успешных и богатых, а как только мужчина, находящийся рядом с ней, начинает сдавать, она сразу от него сбегает. Безруков выглядит как-то неважно, видимо слухи о его болезни, все-таки имеют под собой почву, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге. Остается только надеяться, что у нового фильма Сергея Безрукова будут хорошие сборы, а в семье восстановятся прежние отношения".

Поводом говорить о проблемах в семье Безруковых стало то, что выпуск новой картины "Реальная сказка", в которой Сергей выступил не только как исполнитель главной роли, но и как продюсер. Говорят, что для того, чтобы снять фильм, Безруков влез в огромные долги, причем в такие огромные, что озвучивать сумму актеру страшно. Ирина Безрукова в этом смысле на мужа не в обиде, она свой гонорар за фильм получила.

nbsp;RIN 2000-