Российская Информационная Сеть
1 ноября, 12:14

Ласковые прозвища влияют на отношения

Ласковые прозвища влияют на отношения Узнай, как зависят ваши отношения от того, как ты называешь любимого.

Называть своего любимого можно как угодно. Лишь бы с любовью и нежно. Только будь осторожна, оказывается, ласковые прозвища влияют на отношения. А вот как, читай статью и узнай.

Маленький, пупсенок, лапуся, малыш, зая, зайченок

Такие любезности выдержать под силу далеко не всем мужчинам. Только или безнадежно влюбленным в женщину, или отпетым любителям сюсюканья. А быть может, твой парень - подкаблучник, присмотрись внимательнее.

И если такие прозвища раздражают любимого, не злоупотребляй ими, даже если очень хочется. Все-таки мужчина должен чувствовать себя настоящим мужчиной, а не малышом и зайцем.

Птенчик, мышонок, котенок, котик, лисенок

Да, тебе повезло с мужем - и на работе он директор, и дома настоящий хозяин. Он понимает, что для успеха не надо быть злым хищником, достаточно кошачьей хитрости и изворотливости. Его методы - мягкость и стремление поладить со всеми.

С таким мужчиной даже не поскандалишь как следует. А плюс это или минус - решать тебе. Главное, чтоб твои слова всегда для него оставались решающими, а то ведь от котика до разъяренного кота рукой подать.

Или, наоборот, успешный котик легко может превратиться в ленивого котища, вечно дрыхнущего на диване и требующего еды.

Тигр, тигренок, львенок, слоненок

Твой любимый - настоящий "царь зверей". Он сильный и успешный, легко подчиняет себе людей. И без труда может доказать свою правоту. За таким мужчиной женщина - как за каменной стеной. Только его нужно приручить, а проще всего это сделать лаской и любовью.

Продемонстрировать для такого "тигренка" силу ничего не стоит, иногда он даже может потерять контроль над собой. Только твоя нежность спасет ситуацию.

Солнце, солнышко, радость моя, жизнь моя

Принц всех девичьи грез, такой парень - душа компании и любимец мам. Он настоящее солнце и подарит тебе море тепла и радости. Все к ногам любимой сложит мужчина-солнышко - комплименты, цветы и поцелуи круглосуточно и только для тебя.

Очень недаром ты дала ему такое прозвище. Вот только и поклонниц у такого парня хоть пруд пруди. Так что будь готова бороться за его симпатию и любовь. Но поверь, оно того стоит.

Поросенок, обормотик, хрюндель, козлик, вонючка

Твой мужчина уже показал все, на что способен. И домой он приходит ближе к рассвету, и зарплату отдает с трудом, и на выходных он с друзьями развлекается.

Эти прозвища, нежно-уничижительные, изобретены как раз для того, чтоб сгладить конфликт, чтоб ты, когда очень хочется затеять грандиозный скандал, могла дать понять мужчине, что он не прав.

И быть может, как раз такие прозвища способны донести до мужчины все твои чувства и обиду, чтоб жизнь ваша изменилась к лучшему.

Пузатик, ушастик, попик, попастик, толстячок

Такие прозвища дают не очень красивым, но уверенным в своей красоте мужчинам. Зеркало для них - лучший собеседник.

Где-то глубоко в душе он знает, что не так и красив, но понимает, что ты его любишь по-настоящему, и поэтому не обижается на твои смешные прозвища.

Он даже гордится такими именами, ведь их ему придумала ты. Но и ты будь готова и посмейся от души, когда милый назовет тебя "мой пончик" или "мой толстопопик".

Невероятно, но практически факт: ласковые прозвища могут не только украсить отношения, но и помочь избежать скагдала. Так что пользуйся на здоровье!

nbsp;RIN 2000-