Российская Информационная Сеть
2 ноября, 12:24

Манучаров закрутил роман с участницей своего нового шоу

Манучаров закрутил роман с участницей своего нового шоу Звезда "Минуты славы" соблазнил девушку прямо на съемочной площадке нового шоу под названием "10 поводов влюбиться".

Вячеслав Манучаров вновь подтвердил амплуа самого влюбчивого артиста страны. Однако на этот раз выбор звезды голубого экрана коснулся не только возлюбленной, но и сценаристов романтической программы "10 поводов влюбиться".

- Героиня передачи должна была выбрать одного из двенадцати претендентов на ее руку и сердце, - сетуют коллеги ведущего по съемочной площадке. - Но она даже не посмотрела в их сторону.

Московская студентка по имени Настя не смогла устоять перед чарами известного ловеласа и фактически сорвала шоу. Однако самого Манучарова это, похоже, нисколько не расстроило.

- Ну люблю я красивых девушек, что с этим поделать! - заявил "ТД" звездный избранник.

Страсть

Весь день, пока шли съемки, Вячеслав оказывал своей подопечной знаки внимания, а после каждой команды режиссера "Стоп!" уединялся с ней в темном углу съемочного павильона.

Глядя на неутомимый энтузиазм молодого актера, хочется лишь спросить - надолго ли? Ведь буквально месяц назад Манучаров представил всем сопровождавшую его начинающую фотомодель Ксюшу как свою новую девушку.

- Я наконец-то снова влюблен! - скромно признавался тогда известный актер.

nbsp;RIN 2000-