Российская Информационная Сеть
2 ноября, 16:16

Стратегию Sword of the Stars II: Lords of Winter издаст "1С-СофтКлаб"

Стратегию Sword of the Stars II: Lords of Winter издаст "1С-СофтКлаб" У глобальной космической стратегии Sword of the Stars II: Lords of Winter появился отечественный издатель: московская компания "1С-СофтКлаб" подписала договор с зарубежным публикатором Paradox Interactive на локализацию и выпуск игры в России.

Проект, созданный студией Kerberos, будет представлен в оригинальном озвучании с русскими субтитрами. Западный релиз состоялся 28 октября; отечественный "запланирован на декабрь 2011 года".

Нас ждёт прямое продолжение оригинальной Sword of the Stars. Те же расы, те же фракции и почти те же цели. Но при этом совершенно новый противник: "Некая древняя, забытая всей галактикой сила возрождается, что угрожает благополучию всех разумных существ во вселенной". Нам обещают одну новую расу, ранее не изведанные уголки космоса, "технологии, корабли и оружие". Возглавив одну из шести рас, будем разгадывать древнюю тайну.

Если же это вам наскучит, присоединяйтесь к многопользовательскому сражению. Одновременно за звание лучшего командующего смогут бороться до восьми игроков.

nbsp;RIN 2000-