Российская Информационная Сеть
8 ноября, 16:33

Call of Duty: Modern Warfare 3 поступил в продажу (видео)

Call of Duty: Modern Warfare 3 поступил в продажу (видео) Сегодня, 8 ноября, в московском магазине "Республика игр" в полночь начались продажи шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, сообщает издательство "Новый Диск".

Игра, созданная силами студий Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software, вышла на ПК, PS3, Xbox 360, Wii и DS; за перенос на Wii отвечает компания Treyarch, а над DS-версией трудилась n-Space. На Западе игру издаёт Activision Blizzard.

Вместо приличного сюжета, как обычно, забористая "клюква". Россия продолжает вторжение в США, Англию, Францию и Германию. А "клюква" в том, что "родная" сверхармия за какие-то дни чуть не поставила США на колени: Нью-Йорк оккупирован пехотой, а в Ист-Ривер ходят русские подлодки. Не забудем и ультранаци Володю Макарова, который всё ещё угрожает свободному миру.

Кстати! Во Франции, как сообщают телеканал TF1 и агентство Франс Пресс, двое неизвестных (неужели безумные поклонники?), вооружённых газовыми баллончиками и ножами, угнали фургон с 6 тысячами дисков Modern Warfare 3. Оценочная стоимость украденного - euro400 тыс.

nbsp;RIN 2000-