Российская Информационная Сеть
8 ноября, 16:36

Вышла игра "Властелин колец: Война на Севере" (видео)

Вышла игра "Властелин колец: Война на Севере" (видео) Состоялся релиз ролевого экшена "Властелин колец: Война на Севере" (в оригинале - The Lord of the Rings: War in the North), сообщает компания "1С-СофтКлаб".

War in the North - детище студии Snowblind и компании Warner Bros.Interactive Entertainment, ответственной за издание игры на Западе. Отечественная версия вышла позже североамериканской (1 ноября), но раньше европейской, которая появится 9-го числа. Список платформ стандартен: ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Игра разработана по мотивам легендарной саги Джона Р. Р. Толкиена "Властелин колец". К счастью, оригинальная история служит лишь для построения причинно-следственных связей и создания общего антуража. Нам рассказывают о приключениях совершенно нового братства, в которое входят три воина: человек, гном и эльфийка. Побывав в Темнолесье, на древних руинах Форноста, в снежных ущельях Мглистых гор и ещё бог знает где, мы должны нанести сокрушительный удар по оркам и прочим злобным порождениям. Только так мы поможем Гэндальфу осуществить его план по уничтожению того самого кольца.

nbsp;RIN 2000-