Российская Информационная Сеть
9 ноября, 09:16

Оперный певец пропал во время рыбалки

Оперный певец пропал во время рыбалки Спасатели Ленинградской области ищут оперного певца Николая Горбача. Он пропал во время рыбалки на Ладоге.

Как рассказал сотрудник оперативных служб региона, Горбач вместе со своим знакомым отправился на рыбалку на Ладожское озеро 1 ноября и не вернулся. "2 ноября поступило заявление о пропаже двух рыбаков, пятого числа тело одного из них нашли. Поиски второго продолжаются", - сказал собеседник РИА Новости. Он не знает, чье тело обнаружено.

В свою очередь, представитель в правоохранительных органах сообщил, что нашли тело родственника Горбача, с которым он отправился на рыбалку. "Певца пока не обнаружили", - заявил он.

Мужчина предположив, что во время рыбалки произошел несчастный случай. По его мнению, именно поэтому шансов найти певца живым не много.

C заявлением в полицию обратилась жена Горбача, которая сообщила, что вместе с родственником 1 ноября он собирался выйти на лодке на Ладожское озеро из деревни Кириково, чтобы снять установленные ранее сети. После этого оба мужчины пропали.

Николай Горбач в 1986 году окончил Киевскую государственную консерваторию по специальности сольное пение. Работал солистом оперных театров в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярске. С 2011 года - солист Астраханского музыкального театра.

nbsp;RIN 2000-