Российская Информационная Сеть
9 ноября, 10:10

Мужчины разделяют женщин на несколько категорий

Мужчины разделяют женщин на несколько категорий Каких женщин любят мужчины? Извечный вопрос об отношениях между полами. Мнения по этому поводу всегда расходились. Некоторые полагают, что мужчины предпочитают блондинок, другие придерживаются мнения, что мужчинам нравятся чернобровые и черноглазые восточные красавицы.

А может ответ на вопрос, каких женщин любят мужчины, касается вовсе не внешности, а черт характера, ведь с красоты воду не пить, как говорится? Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно всего-навсего подслушать, о чем говорят мужчины наедине в мужской компании, каких женщин обсуждают, а о каких предпочитают умалчивать.

Женщины для десерта

В отличие от женского пола мужчины разделяют всех женщин на несколько категорий. Еще с древности общество делило женщин на жен и любовниц. Подобное разделение сохранилось до сих пор. Так каких женщин любят мужчины оставлять на так называемый десерт? Это богини, с которыми разговор, как правило, не складывается, или получается крайне неуклюжим. Это женщины, которые на первом свидании предлагают поехать к ним домой. Такое явление, конечно, случается нечасто, но, тем не менее, мужчины дали таким девушкам специальное название: только десерт.

Женщины, которых любят глазами

Мужчины любят глазами, но, как оказывается, не всех женщин. Каких женщин любят мужчины разглядывать, при этом находясь в обществе другой дамы? Это своего рода бутафорские утки, одетые с иголочки с ног до головы, разряженные куколки. Слишком хорошие женщины, чтобы проводить вечер в одиночестве у стойки бара. Мужской взгляд со стороны на такую даму сразу рисует в сознании рядом с ней какого-нибудь толстосума. Мужчина не прочь провести вечер в приятной компании разряженной куколки. Вот только для длительных отношений и вообще каких бы то ни было отношений неживая женщина, муляж не подходит.

Хохотушки

Каких женщин любят мужчины - веселых или остроумных, или, может, сочетание того и другого? Наверное, все-таки первое. Мужчины любят, когда женщины смеются над их шутками. Мужчина начинает думать, что он самый остроумный человек на земле. Если в ответ на каламбур мужчина слышит лишь снисходительные смешки, то понятно, что девушка просто сжалилась над бедолагой, который из кожи вон лезет, чтобы рассмешить царевну-несмеяну. Но хорошего понемножку. Мужчины не любят, когда их спутница привлекает к себе излишнее внимание хохотом, похожим на раскаты грома.

Драгоценные

Драгоценные для одних мужчин, для других такие женщины могут стать настоящей головной болью. Самое худшее для мужчины - это не разочарование от свидания вслепую и не разрыв отношений. Самое страшное - стать участником дружеской встречи, где возлюбленная друга постоянно говорит о подробностях своей жизни. Мужчины обожают женщин, которые следят за своей внешностью, за своим весом, фигурой, но не любят, когда женщина начинает утомлять своими разговорами об упражнениях, как убрать живот. Мужчины любят молчаливых женщин, которые сравнительно мало говорят, больше слушают.

Те, о которых не говорят

Женщины, о которых не говорят, это те самые, в которых можно влюбиться по уши. Чем же отличаются женщины, разговоры о которых табу, от обычных женщин? Это своеобразная Миледи, которая может спонтанно, без задней мысли соблазнить, схватив мужчину за руку, просто поддавшись чувствам. И от этого своего неожиданного для двоих поступка смутиться. Смущение - это одно из качеств, наиболее ценимых мужчинами в женщинах. Наверное, потому, что оно изживает себя. Такие женщины опасны, потому что провоцируют мужчин на преступление против самого себя - на любовь. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-