Российская Информационная Сеть
9 ноября, 09:44

Сэр Элтон Джон покажет сыну Москву!

Сэр Элтон Джон покажет сыну Москву! 64-летний композитор и его 49-летний партнер Дэвид Ферниш, недавно ставшие родителями, не упускают возможность показать сыну мир! Закари, которому нет еще и года, успел побывать на Гавайях, в Венеции, Сен-Тропе и Киеве. В ноябре звездная чета привезет сына в российскую столицу.

Все помнят начало эпопеи с усыновлением. Элтон Джон и его супруг хотели усыновить 2 украинских мальчиков, но суровые законы Украины, не признающие однополых браков, не позволили это сделать.

Элтон Джон неразлучен со своим малышом и везде берет его с собой! Как заявил маэстро одному глянцевому изданию: "Мой сын, разумеется, ни в чем не будет нуждаться, но у него не будет ничего лишнего. Я понимаю, что при моем теперешнем состоянии это будет сделать очень трудно, так как мне будет постоянно хотеться побаловать его, но я планирую растить Закари в реальном мире, чтобы он с детства и на всю жизнь понял настоящую стоимость вещей. Но в то же время мы хотим дать ему то беззаботное, невинное время, полное любви и свободы от всяческих забот".

Пока известный всему миру папа будет выступать для российской публики в Крокус Сити Холле, второй папа прогуляется с сыном по Красной Площади. На этом визит юного путешественника в Москву закончится, но, бесспорно, это не последняя поездка звездной семьи в Россию! Сэр Элтон Джон очень востребован в России и не исключено, что еще не раз приедет с концертом в Москву!

nbsp;RIN 2000-